Екатерина

ПК. Аппаратный ключ Аккорд.

При включении компа подносишь магнитный ключ, после этого система просит ввести пароль для входа в систему. Аккорд пароль принимает а дальше черный экран и тишина. WinXP. Несколько дней назад было все ОК. Снимали плату Аккорд, после загрузки БИОСа и проверки железа сразу тупо черный экран и тишина. Пробовали поднять винду проверяли викторией, грит все ОК ошибок нет. Загрузочные сектора в норме.

Винда умерла?

Анна Семенчук

сбой какой-нибудь на винте. Ерунда - переустановка в режиме восстановления...