Анастасия Чекаленкова

Секс без обязательств- не прикрытие ли это, чтобы не показывать свои чувства?

Татьяна Печавина

Это обессмысливание действа, которое должно приводить к зрелости ума.

Виталий Широков

Трахаться без чувств проблематично. Так что не согласен.. . Скорее секс без обязательств - это договорённость. Которую, кстати, повсеместно нарушают именно из-за проявления чувств.
Да, парадокс. Надо следить и за собой, и за партнёром, и вовремя осаживать.

Arkaxa

Нет, это просто удовлетворение своей похоти