Ник

Сольфеджио Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я сделать невозможное и освоить сольфеджио за 2 месяца? (Слух есть)

Простите за немного не правильное написание, это сам мейл так формирует текст.

Сергей

Заставьте женщину выносить и родить за 2 недели!

Rahman Janmurzaev

Ну, сведения-то в голову набить можно за несколько дней, здесь информации немного. Сольфеджио - это, в-основном, навык, сродни спортивным тренировкам. И тут действительно нужно и время, и систематичность, постоянство. Если пахать добросовестно, пожалуй, за два месяца немало можно сделать. Но не все, конечно 🙂

Дмитрий Осипов

Основы теории заложить можете. Теории. Сольфеджио - это целый комплекс дисциплин.