Раиса Козочка

что можно использовать в виде спрея для местного обезболивания или снижения чувствительности?

Светлана Орлова

Внутрь принимать таблетки Дапоксетин, дозировка 30-60 мг, начать с минимума. Если нет в аптеке, всегда есть в интернете, прогуглите. Назначаются с той же целью, что и спрей

Максим Крайнов

Лидокаин 10%, с ним ваша близость пролонгируется ооооооочень надолго.. . Смотрите не натрите себе чего-нибудь там...

Ирина

на счет спрея не знаю, но можно обезболить кубиком льда)