Владислав Сапрончев

какой смартфон лучше Philips Xenium W3500 или Смартфон Lenovo A516 grey?

Владимир Евченко

Лучше Philips Xenium W8510, а у W3500 экран TFT, маленький угол обзора, разрешение в 2 раза меньше. Отличие W3500 от Lenovo в том, что лучше процессор, но хуже экран. У Леново экран лучше (IPS), но процессор слабее и памяти в 2 раза меньше, так что из этих двух выбор за. W3500.

Дамир Миникаев

При аккуратном владении хороши оба.

Наталья Дейниченко

Диагональ у Филипса чуток побольше, а так, в общем-то, одинаковые почти, но он и подороже.