Виктория Кулакова

Можно изменить тип темперамента? Возможно ли изменить имп своего темперамента? и как это сделать если можно?

Стас Руднев

.
Темперамент формируется в 3-5 лет и остается на всю жизнь.

P.S. Поддается изменения характер (психотип) , примерно за 2-3 года можно изменить, если есть желание.
Поддается изменения социотип, примерно за 20-30 лет сам меняется в зависимости от среды общения.

Все Будет Офигенно!!!.

Нет. С ним рождаются и умирают.