Денис

ВЫЧИСЛИТЬ ПОГРЕШНОСТЬ

ВЕРТИКАЛЬНОГО КРУГА И ПОДСЧИТАТЬ ВЕЛЕЧИНУ ВЕРТИКАЛЬНОГО УГЛА, ЕСЛИ ОТСЧЕТ ПО ВЕРТИКАЛЬНОМУ КРУГУ СЛЕДУЩЕЕ КЛ=18*28-28;КПП=161=35

А=
Алена =)

Абсолютная
погрешность приближенного
значения - это модуль разности точного значения и приближенного значения.

Абсолютную
погрешность можно применять для сравнения точности приближений одинаковых
величин, а если мы собираемся сравнивать точности приближения различных
величин, тогда одной абсолютной погрешности недостаточно.