Nyuta Severinova

Рыночная экономика это способ достижения цели ?

А что тогда планая экономика? Сама цель достижения? Почему их тогда сравнивают это шизофрения ?

Андрей Драч

Цитата:

Рыночная экономика это способ достижения цели ?
Это называется ГОП-СТОП...

Женя Молькова

Да. Это способ. План - это цель. И достичь её можно либо " Командно- административно" (приказываю сеять кукурузу!) , либо "Рыночно" (Нужнен мешок кукурузы. кто возьмётся вырастить? ) Но, цель всегда должна быть. А двигаться без цели - это маразм!

Александр Гулидов

Рыночная экономика это всего лишь один из аспектов внешней политики, если ты об этом, и вообще, хватит чушь тут нести