Людмила Гошко

если будет играть в фубол пятый класс и шестой класс, который выиграет?

Мария Болотина

тот, который лучше играет.

Кумушка Сабирова

Ну я думаю тут уже не имеет значение кто учиться в каком классе!!!!

Варя Круглова

Где твоя логика!? -_-У кого навыки лучше, тот класс и выиграет, это не зависит от возраста, а от того как ты играешь.

Луиза Никонорова

Зависит от того, кто как играет. Тут хоть 3-й на 9-й. По цифре класса сравнивать глупо, нужно по мастерству.

Chupa Chups

Тот кто играть умеет лучше!!!

Настюшка

то, кто лучше играет

Ти
Тина

пятый