Назгуль Исраилова

где можно такое платье купить подскажите пожалуйста (

Сергей Попов

вижу две шторы, одна из них тюлевая))))

Roman Burmak

Это Dior Haute Couture. Цена в тесятках тысяч долларов. Josephine Skriver photographed by Patrick Demarchelier in the Château de Versailles. http://joellemagazine.com/joelleloves/josephine-skriver-in-dior-haute-couture-book-by-patrick-demarchelier

Maslo Norki

Платье очень красивое! Но купить его нельзя! Можно сшить в ателье.. . это будут очень дорого!

Макс Цорионов

Только на заказ

Руслан Назаров

вряд ли такое купишь, заказывай