Ольга

Не чувствую себя женщиной. (внутри)

Мне 23. Внешне я очень красивая, мужчины на улице постоянно засматриваются и т. п. (не подумайте, я не хвастаюсь, это просто, чтобы суть вопроса была понятна) . Длинные волосы, женственная фигура, мягкие черты лица, одеваюсь в женственно (платья, юбки...) . НО!
Внутри я не чувствую себя привлекательной девушкой. Ощущаю себя пацанкой, хотя я так себя не веду. Это просто внутреннее ощущение.. . Особенно это чувствуется, когда я рядом со своей подругой: она одевается как подросток, не красится.. . Но вот это её "внутренняя женская энергия" так привлекательна!

От неё прямо веет этой "энергетикой" - не знаю как ещё это описать.

И мужчины за мной ухаживают какие-то женоподобные и мягкие по характеру, подкаблучники и т. п.

В чём причина? Почему внутри я ощущаю себя "мужчиной"? (Может ещё книги, сайты какие порекомендуете? )

К первому ответу: а если я росла без отца, это как-то сказывается?

Дмитрий Федотов

это вам к психологу. необходимо поменять отношение самой к себе!

Cвета Гурова

когда женщина не видит сильных мужчин рядом с собой она сама становится мужчиной, материнское берёт верх над женским. .

хотя если вы чувствуете себя пацанкой может это другое..

Светлана

Вы любите своего папу?

Эрлан Дыйканбаев

Какие сайты, книги, найди мужика с крутыми медными яйками, чтобы покрыл так чтобы офигела - вот и вся ваша женская наука. 😉

Тв
Твоя

Просто вы человек нового плана и энергетически самодостаточны. Когда кто-то - что-то только появляется - считают это патологией, но потом это разрастается и становится нормой. Так вот: такие люди, я их называю, - энергеты. К сожалению, они не сразу понимают свою уникальность и стараются себя откорректировать в соответствии с обще принятыми нормами .. и мечутся по жизни, пока не начнут жить так как говорит их тело и душа. Межполовые отношения у этих людей особенные.

К*
Катерина***** ***

ну если вы сама доминанта то зачем вам мужчина другой
тут будет постоянный конфликт интересов

ты ему своё он тебе свое

а вы как я понимаю не любите уступать.. .

как раз по поводу красоты

учись быть женщиной с мужчиной

нежной хрупкой и капризной

а не командиром на боевых действиях)... хотя из вопроса я не вынес того что вы какая то властно терроризирующая особа

скорей вы такого не встретили при котором вы захотите быть слабой и беззащитной... которую он будет оберегать и всяческим образом дарить счастье