Вадик Королев

Стесняюсь спросить а как там интимная жисть у Галкина с аллой? Чё пишут? Может кто с фонариком стоял?

Полиграф Шариков

у Фили спроси, он все время рядом крутится

Нина

Эмм... Я уточню. В слове "жисть" вы имели ввиду "жесть" или "жизнь"? Но жизни там не какой нет, а жесть там думаю конкретная.

Дмитрий Грачев

У нас с Галкиным все хорошо, он в Москве я в Ашхабаде .Посему подсветки не требуется и фонарик не нужен