Надежда Франтова

как развести? фотка +++

Ирина Котова

из одного не получится развести.. . добавьте ещё одного (или одну.. . по фото неясно - хто это) и будет вам кроличье счастье

Денис Клюев

Мазая надо спросить

Людмила

кролика "кинуть" решил??

Ириша Аникеева

В мерседес "нового русского" врезается "запорожец" за рулем которого сидит старый дедушка. Из мерседеса выходят два "новых русских" и начинают наезжать на деда. - Ты прикинь дед на сколько ты наехал. Дедок спокойно говорит: - Я знаю тысяч на 25 баксов. Открывает багажник "запорожца", а там пачки долларов уложены. Дедок достает и отсчитывает баксы. Один новый русский спрашивает: - Деда, ты чем занимешься? А тот отвечает: - Кроликов развожу. - Ничего себе я полмосквы развожу и таких бабок не имею. Дед, а крыша-то у тебя есть? - Зачем мне крыша, сам справляюсь. - А где тебя найти можно? (думая потом подъехать к деду и получить с него бабки). Дед ему объясняет что зовут его Митрич и живет он в деревне под Москвой. Через две не дели поехали новые русские в деревню к деду. Подъезжают а перед деревней стоит шлагбаум и сидит еще один дед с дробовиком. Они у него и спрашивают как Митрича найти и чем он занимается. Дедек имотвечает, что Митрич живет в доме на конце села и разводит кроликов. Новые русские проезжаютчерез шлагбаум в деревню, а дедок крутит ручку полевого телефона и говорит: - МИТРИЧ К ТЕБЕ КРОЛИКИ ЕДУТ!