Ка
Катя

как написать в программу Здоровье?

Хотелось бы поподробнее узнать о серии передач с Еленой Малышевой-худеем с таблеткой. заранее огромное спасибо.

Нина Москвина

На сайте Первого канала, по ссылке http://www.1tv.ru/sprojects/si=16 , где рассказывается о программе "Здоровье". Справа, в рубрике "О проекте", после слов E-Mail - нажать на "Написать письмо". Откроется окно для сообщения. Там - указать своё имя, адрес электронной почты, контактный телефон, написать письмо, ввести текст с картинки и отправить сообщение. Внизу страницы можно написать своё мнение о передаче.
На сайте программы "Здоровье", по ссылке http://www.gostevushka.ru/gb/sayty/14578.html , внизу страницы есть окно для написания сообщения.

Или можно написать письмо по адресу: 127000, Москва, ул. Академика Королёва, д. 12, программа "Здоровье".

Анатолий Дмитраница

елена помогите! после эндопротезирования, у меня развилась тракциоонная нейропатия с порезом стопы, я хочу пожить без боли, я хочу вылечиться, как не знаю! выполняю все назначения но результата нет! помогите прошу!

По
Поля

Мне поставили аутоиммунное заболевание печени. Аутоиммунное заболевание печени считается редким заболеванием? Чем лечить? Как жить?

Alexandr Yakovlev

Уважаемая Елена Васильевна после операции на поджелудочной железе /панкреатит, /долгое время находился в лежачем состоянии что спровоцировало кучу пролежней сделайте передачу как эффективно бороться с пролежнями вот уже год а я все не могу от них избавиться не возможно жить в этой ситуации постоянно нахожусь под обезболивающими препаратами. Заранее благодарю вас

.

Maruf Mms

Прошу поспособствовать произвести расчёт:
Была выявлена конценрация дротаверина в крови 3,9 мкг/мл, сколько это в таблетках, если в одной таблетки вещества 40мг.?

Елена Голикова

Елена Малышева, я, Бог дал, духовный бедный писатель и прислала Вам книгу "Вразумление Господне" с благословением Алексия 2 и просьбой помочь переиздать книгу и приложила диск с других книг. Вы не ответили. Тогда оплатите стоимость книги. Грех большой обирать нищенку, пенсия у меня 11488 и почти половину плачу зимой за жкх. Исправьте неприятную ситуацию. Оставили книгу у себя, не помогли - верните стоимость книги, сколько не жалко, по адресу Пенза, Мира 18-21 Розеной Ларисе