Ан
Анна

Когда я встречу достойного парня ??? Ухажеров много а все не то...

Евгения Авшалумова

Когда перестанешь выёбываться

Алёна Кузнецова

Долго не затягивай, старые девы никому не нужны

Санжаржон Муатаров

в чем по вашему достойный тебе человек, может я сгожусь

Санчелидзе Похеридзе

Тебе какой нужен? Опиши системные требования. А то может не пойдешь на таком железе.

Ангелина Кролевцова

А может планку требований стоит понизить? Парни прыгают, задевают ногами. Может, стоит присмотреться не к недостаткам Ваших "ухажёров", (недостатки любой видит, но не их обладатель! ) а к достоинствам? ! Может, стоит по этим критериям оценивать Ваших кандидатов в мужья?