Юля Яковлева

Как зовут собаку Даниэля Радликффа? Мне ДМШ по инглишу задали где надо написать имя собаки Даниэля на английском

Елена Авдиенко

В своем родном Лондоне актер редко выходит из дома без сопровождения бордер-терьеров Бинки и Наджет. Вообще-то у него 10 собак. Подробнее ТУТ .wday.ru/dom-eda/novosty/10-sobak-i-novaya-lyubov-deniela-redkliffa/