Ан
Анютка

подскажите Народ, кто монеты колекционирует, скажите: за сколько можно продать 3 копейки 1924 года?

Да
Даша

3 копейки 1924 стоят 400 рублей в хорошем состоянии.

Арзу

Где-то читал что стоимость примерно 400-550 рублей, а какие-то редкие с ребристым гуртом до 38000. Гурт судя по википедии - ребро.

Зедуллах Шайдаев

внимательно смотри по Федорину так как цена может быть от 400 рублей и до 500 долларов

Наденька Мосолова

лучше сходите в лавку антиквариата, там стоимость и скажут

Дмитрий Стамболи

Более точно тебе скажут на сайте КоллекционерЪ ...
http://www.coins-mania.ru/albom-dlya-monet-rsfsr-i-sssr-regulyarnogo-chekana-1921-1958-gg