Са
Сашка

Собака выворачивает содержимое корзинки под использованную туалетную бумагу

Нельзя из дома выйти. Приходишь, а по всему туалету раскидана использованная туалетная бумага. Пёс вытворял такое в детстве. Потом прекратил. И во сейчас опять начал

Алиса Рейня

нехватка микроэлементов. вобщем, у них в кишечнике есть что то для переработки подгнившего мяса (со времён волчье-шакальих) а современное питание не гасит эти ферменты. вот им и требуются "какашки".мноооогих собачников задалбывает тяга их питомцев к дерьму

Дмитрий Искатель

А у вас эта корзинка посреди дома стоит?
Или двери в туалет нет?

Ва
Валерия

А зачем вы собираете использованную бумагу в корзину?)) Сейчас вся туалетная бумага просто растворяется в воде и уж всяк представляет меньшую угрозу для канализации чем (простите но) дерьмо.

Артур

Смывайте использованную туалетную бумагу в унитаз, она специально изготавливается такой быстрорастворимой в воде, чтобы в каналыгу спускать можно было.

Tohir

брызните чемто, дезиком, лак для волос .отбивает охоту

Николай Гусев

на дверь сделайте задвижку. уж её-то он не откроет.

Sahib Abidov91

Недостаток в организме микроэлементов, минералов. К вет. врачу на консультацию и анализы.