Ирина Дорожкина

Хочу жениха умного, само достаточного, любителя путешествовать, обеспеченного для создания семьи.

Я достойна такого! Я умная, ласковая, нежная, заботливая, хорошо готовлю, шью, люблю детей

И красивая!;)

Состоятельность нужна только для будущих детей, чтобы получили хорошее образование и тд! Компенсировать тут не надо! А вообще буду заниматься с детьми, в то время как муж будет колотить состоятельность!;)

Совсем...! Мужики перестали работать

Кристиночка

много хочеш нехера не получиш

Екатерина

а ты достойна такого?

Ju
Julia

...а вокруг халявщики, желающие пожить за чужой счет)

Юрок Сергеевич

фейс и фигурку зацени-ка свои для начала

Света Козлова

круто! вот это запросы, всё и сразу... это "принц на белом коне"...остаётся только ждать ))))))))))))))))))))))))

Takhir Vildanov

а еще верного сексуального раба

Ксю Ксю

ну наборчик так себе а вот состоятельность чем компенсирете

Сергей Кузнецов

tol'ko zhenikha? a kak nashot prosto druga?
vsmisle ya ne protiv s umnoi, laskovoi,nezhnoi, krasivoi... druzhit' i puteshestvovat'. P.S. yesli kriterii podkhodyashie

Александра Гуревич

Я тоже хочу телепорт, машину времени и квантовый компьютер.

Алексей

когдато и я такого же хотела
теперь я стала тем самым парнем.... о котором мечтала

и ешо.... мужчины приходят и уходят.... а дети это твои кровиночки

лучше подумай сможешь ли ты их в одиночку поднимать) если что

Св
Светлана

Согласен на все100, но только не с тобой! :))

Анастасия Самсонова

Если правильно хотеть, то все получишь.
Для этого возьми лист бумаги и опиши мужчину, которого хочешь встретить во всех подробностях. Ничего не упуская. чем четче опишешь, тем лучше получится. Например если оставить то, что у тебя тут написано, попадется с огромным картофелевидным носом и с бородавкой волосатой на нем, к примеру. Так что опиши все все, чтоб без неожиданностей вышло.

Когда все опишешь, убери этот лист бумаги в укромное место, где никто не найдет и сама его не будешь трогать. И забудь вообще об этом.

Удачи!