И*
Иринка ***

помогите найти 2 песни!!!

не могу вспомнить 2 песни .слушала их оооочеень давно ооооооооочень в году 2009 .помню только отрывки слов и все .может кто их знает ((( русский рок, альтернатива
1. что-то типа "и солнце не греет как раньше. почему. прохожий" поет парень и тип как бы крича каждое слово (
2. четко запомнила фразу песни .гугл не помогает "в глазах май, в душе октябрь, не надо плакать, не надо плакать" тоже поет парень и как б тянет .

помогите ну ужс какой-то (((((((((

Марина Левина

вторая может "Greenpills - Растворилась Во Мне" (гугл, кстати, помог) .
а первая не эта: "Каста - Горячее время".