Валера Бойченков

Уверена что не одна такая, помогите советом.

В общем уже 3 месяца перед месячными появляется что-то вроде молочницы, а именно: зуд, болезненность, выделения. Как с этим можно бороться? Читала что это хроническое и с этим нужно просто смирится. Ваше мнение? Может из личного опыта хотя бы причину подскажете:)

Иван

это может быть из-за гормональных колебаний перед циклом. но лечить надо все рано, есть свечи, которые можно и во время месячных использовать, т. е. надо начинать лечение сразу как появляется дискомфорт. сходите к гинекологу, короче.

Юл
Юлия

что значит "смириться",лечите свои инфекции.