Надежда

Ребят, можно ли смешивать пепси и кофе? Только не говорите вредно и т. д. Просто скажите пить можно?

ооо спасибо ребят

последний ответ от Витя Выше Радуги ещё лучше

Андрей Захаров

Да вроде ничего страшного не должно произойти. В пепси есть тоже немного кофеина, но это ерунда.

Ната

Да, оч бодрый напиток

Михаил Медведев

Лучше кофе с коньячком. 🙂

Алёна Маркова

Желудок будет крутить. И дристать будете у унитаза всю ночь. А так ничо, можно впринципе.

Айгуль Яркиева

Пить можно-всё.Но, некоторые напитки-не рекомендуется смешивать.

Галина Тихонова

пенится очееень сильно (с газами будет быстрее всасывание) я пил эту штуку но результата ноль спать хотел и дальше а так все норм ничего не болело не крутило