Aleksey Uljnkin

Зачем россияне отворачиваются от нормальной Европы которая внешне на них похожа, и лезут в Гейский Китай? Россияне

хотят что бы их трахали азиаты?

По оценке ученых, в Китае проживают около 30 млн. гомосексуалистов. На каждые 100 человек приходится по 2-3 гомосексуалиста, сообщает китайский интернет-центр.

Марина Пучкова

"Гейский Китай" - Вот это действительно свежий бред.

Сергей Шпак

господи! перестань!

Оля

фатит пидеть

Кристина

блядь а сразиаты денежные долги жопой возвращают если отдать не могут, так ты хочешь сказать что мы тоже примим этот обычай ?