Елена Рахмангулова

Самый красивый, уютный, интересный парк Москвы???

Виталий Галкин

Конечно, Царицыно! http://yarovaya-travel.ru/rossiya/bab-e-leto-v-moskve-ili-vsem-v-park.html Удивительное сочетание природы и архитектуры. Главное, чтобы погода не подвела!

Алексей Иванов

Центральный

Валерий Евдокимов

Мне нравится Коломенское

Елена Малыхина

А мне Измайловский

Галина Кочуева

Уютный тут лишнее слово. Уютные - это небольшие парки, где не так много народа. Даже эти по выходным перестают быть уютными, когда туда приходят массы народа. Красивые и интересные Коломенское и Царицино. ЦПКиО слишком развлекательный - там мало зелени.

Юля Веденина

Сокольники, Нескучный сад....

Шахноза Мамадалиева

Однозначно, не Центральный. Вот уж где ни красоты, ни уюта. Измайлово, Коломенское, Царицино - эти, пожалуй, на равных. Ещё в музей-усадьбу Шереметьевых заглянуть стоит.