Виолетта Молодцова

Подскажите название этих чулок (гольф) ? Где их купить?

Подскажите пожалуйста, как правильно называется сей элемент одежды (особенно интересуют пояски (целым поясом и не назвать, ибо они крепятся отдельно на каждой ноге резинкой, если не ошибаюсь) )
Возможно ли их приобрести в Санкт-Петербурге и, если да, то где?
Колготки с эффектом таких чулок меня не интересуют, пожалуйста, не пишите о них.

Заранее спасибо

Дарья

Это ж вроде Кальцедония из какой то старой коллекции. Может, 2010 года.