Маргарита Зяблова

Может кто знает, в Сони Вегасе после нарезки некоторые фрагменты видео на предпросмотре просто черные, в чем проблема?

Амина Алипханова

Нарезка на это не влияет. Что-то не то сделали или не то говорите.

Юрий Бабкин

Возможно, когда вы их нарезали, то не состыковали фрагменты вместе. В таких местах при воспроизведении будет чёрный фон или же будет видео, расположенное в том же месте по времени, но на дорожке ниже. Вы бы скриншот приложили, или поподробнее описали ситуацию.

Дмитрий Тарабрин

Владислав прав