Серега Пирогов

Можно политическое? ) дыхнул в ладонь украдкой брежнев разгладил брови вздернул нос ну все подумал чаушеску в засос

Жанна Крылова

Горбачёв был рад появлению Чаушеску, на ходу выдёргивая из задницы дротики дартс и натягивая штаны, спешил вдоль стены к распахнутой двери. Брежнев никогда не промахивался, и последний дротик настиг Горбачёва уже сквозь штанину. Чаушеску не жаловался на свои припухшие губы, ведь у Горбачёва задница была, как решето.