Ксюшка Лукичева

Самая высокая гора Азии? а) Кавказ б) Тянь-Шань в) Гималаи г) Алтай

Ма
Марал

эверест

Rico Rico

Джомолунгма (Гималаи)

Maral

в пределах России - алтайская Белуха. А так - Гималаи. Кавказ не считается азиатским горным массивом.

Павел Габур

самая высокая гора в мире это в таджикистане точнее памире как называется не помню

Галина *****

гималаи

Александра

гималаи

Таня Хиль

Может быть - самые высокие горы? Тогда Гималаи, они же и самые высокие в мире.
Кстати, самая высокая гора в России - Эльбрус, никак не Белуха.

Де
Денис

алтай это вообще край