Юлия

почему в родном городе у меня куча знакомых, друзей.. . а в Питере никак не получается даже с группой общий язык найти?

Юлия Титова

Провинциал (ка) ? Бывает такое. . Менталитет провинции и мегаполиса разный. Не в обиду, но изживай в себе "деревню" ..))

На
Настя

я лох и ты тоже качай мышцы с мышцами никто к тебе не подойдет и слова не скажет вот увидиш 1000%..((( пока мы вынуждены быть лохами (((((((

Кирилл Шитов

43.2 расстройство адаптации

Крылова

Потому что ты ж не из их среды. Нужно время и деньги.