Санек Гедин

Помогите найти песню, слова лишь некоторые запомнил, "come fly with me"

Это точно не джазовое исполнение, а в формате репа. Понимаю, что из моего описания ничего толком не понятно, но если у кого есть варианты, пожалуйста присылайте.

Олеся Пономарева

Puff Daddy - Come with Me (feat. Jimmy Page)

Семен Бычков

это может быть джазовый сэмпл в хип-хоп треке использован, так что...