Артём Пышкин

Нужны идеи для веб-сайта (вн) ?

Доброго времени суток, посетители проекта "Ответы" 🙂

Делаем сайт на заказ - никто не знает, что написать в описании компании, занимающейся производством кованых и сварных изделий из металла ( проще говоря: ворота, заборы, двери, навесы и прочая ерунда ).

Общая идея описания компании примерно такова: "Мы - небольшая, молодая компания на рынке, поэтому и стараемся больше других ( больших компаний ), что бы завоевать себе доброе имя"....

Это наш первый сайт, поэтому нас так же можно назвать "молодой, небольшой компанией".
Ребята, какие у вас будут замечания к дизайну страницы - что добавить, что убрать, что изменить ?

Естественно, страница будет более заполнена: описание компании, фотографии и контакты.

Са
Саня

surovogo cheljabinca vstav,hot zametjat

Ирина Павлова

Ребят, без обид, сам занимаюсь сайтами, но. . .найдите дизайнера, он рисует, а вы собираете.

Юля Лойе

Сделайте девиз типа "Как сварим, так и денег наварим")