Ольга Онойко

Через какую мелкую программу можно соединить несколько музыкальных дорожек в одну, слоями. Быстро легко и удобно!?

Через какую мелкую программу можно соединить несколько музыкальных дорожек в одну, слоями. Быстро легко и удобно с качественным звуком на выходе

Владимир Белов

movie maker -- самый простой и удобный програм

Ма
Мадина

Любая секвенсорная программа с микшером CUBASE например

Ка
Капитолина

Adobe Audition, например. Любой волновой редактор с возможностью многотрековой работы. Даже многие MIDI-редакторы это позволяют, например, CakeWalk. Программа легкая, 10 мегабайт.