Зухра Кришталь

Существуют ли ноутбуки на 27 дюймов?

Денис Дебердеев

Нет и никогда не будет. Как вы его носить будете? )))
Моноблок - это не ноутбук и не путайте, кто такую чушь сказал.

Alex

Берешь лежачий корпус, собираешь комп, приклеиваешь на корпус кравиатуру, прикручиваешь сверху телевизор на 27'' , сзади прикручиваешь бесперебойник с автомобильным аккумулятором, запихиваешь это все в чемодан - готово! Вы первый обладатель ноутбука на 27''

Алия Харисова

И планшет на 40"

Зарина Шевцова

Не слушай их. Существуют такие ноутбуки. Моноблок называется

Анастасия Тихомирова

За ноутбуками идут "дескбуки", то есть настольные ноутбуки. Каких только монстров нет? Например такой:

Или этакий:

Диана

есть такой... но только нетбук... Нетбук Apple K53Sd...Размер экрана: 27 дюймов

Кирилл Пратько

нет только под заказ

моноблок это совмещение компа с монитором.... аккумулятора, клавиатуры, и тачпада нету.... для перевозки не годится монитор не прикрыт.. . внешне выглядит как толстый телевизор

оптимальный вариант подключаешь к ноуту телевизор, плазму.... дублем или вторым монитором

Олег Артёмов

найдёшь такой дай знать !!!