Елена Котрухова

можно ли достать диэтиловый эфир без рецепта легально (отвечайте по факту)

Очень нужен, не спрашивайте зачем, и не говорите, что есть статья, я знаю, это не изнасиловане и не убийство просто ответьте где его найти

Лена Большакова

Тупой что ли? Вон тебе дурню формулу написали-попробуй сделай. Только имей в виду поотрывает вам пакли- "этоЯ" будет виноват!

Екатерина Комарова

кури химические справочники по органике, реально получить из подручных средств вродь, но не уверен, никогда не интересовался

Светлана Вершинина

Ищите его в стране невыученных уроков.