Екатерина

Внутриматочная спираль. Какие минусы?

4 месяца назад поставила спираль. Начались сильные головные боли, сыпь на теле, похудела сильно.. . Обратилась к своему гинекологу, она сказала, что 3 месяца это нормально, ведь спираль это инородное тело, и это нормальная реакция организма. а Уже прошло 4 мес. и никаких изменений. подождать или опять зайти к врачу. Просто в последний раз она посмеялась и сказала: "Да я тебе такую хорошую спираль поставила с облепихой, из-за нее не должно быть проблем. " Дорогие женщины, кто ставил спираль, какие у вас были проблемы? и как решали?

Да, и гемоглобин у меня всегда низкий был, сейчас уж тем более...

Cветлана

Спираль- это входные ворота для инфекции! Замуаетесь потом от аднекситов, выделений разных цветов и ОБИЛЬНЫХ и ЗАТЯЖНЫХ кровотечений во время месячных! Вот уж точно- контрацепция- секса нет потому что вечные месячные и боливо время этого процесса

Ольга Малышева

вытащи и не мучай киску

Артур К.

это ненормально, у меня тоже хорошая стояла, месячные шли по 8 дней, упал гемоглобин, давление, но моя врач не смеялась.. . поменяли спираль, потом еще раз..., в общем в конце концов сняла мне врач спираль и сказала, что это такая особенность организма, так что больше я не ставила, пользуюсь другими методами

Олеся Степанова

Некоторьiе привьiкают, а если неудобно-просто ее вьiбросить, зачрм мучиться.

Алёна Валерьевна

только месячные могут идти дольше и больше никаких проблем, еще если долго стоит, то может врасти, через 5лет надо убирать или даже раньше

Nastena

зачем так мучиться ради мужчины?

Анна Сёмина

привет всем я поставила год назад спираль и у меня началась беда выдиление с запахом гноя и вид такойже что делать кто знает у врача была ничего не говорить ето норм типа меня можно найти на сайте вк http://vk.com/id188002920 кто знает помогите