Мария Миронова

Возможно ли это: с дисков из-под видеокамеры все переписать на обычные сд-диски? Как это сделать?

спасибо за ответы!

Валерий Угаров

В комп они прекрасно лезут. Смотрите, чтобы на диске копии хватило объема и с помощью Nero сделайте копию. Он создаст образ одного диска и запишет на другой.

Александр Панферов

с дисков или с видекассет?
если с дисков то конвертируй файлы например в мп4 и пиши на CD диск
а если с видеокассет то ищите -оцифровка видеокассет