Ириша Triniti

Менеджер по продаже подержанных авто. В чем подвох?

Видел несколько вакансий - требуется менеджер по продаже подержанных автомобилей. Тачки я люблю и разбираюсь в них. Реально заработать? Не лохотрон? А может там нереальные планы установлены, которые выполнить невозможно? Стоит ли идти? Пожалуйста, ответьте, кто реально работал и знает специфику.

Ли
Литвинов

Будешь из своего кармана оплачивать ущерб, если продашь дефективную тачку.
Причем не по закону оплачивать, а по понятиям.

Остальное нормально.