Настя

Электро дуговая сварка

Я учусь на сварщика, и хотелось бы узнать за какое время можно научится варить ручной дуговой сваркой на столько хорошо, чтобы потом работать сварщиком

Наташа Кириллова

это индивидуально происходит, кто то быстро учиться и чувствует сразу, а кто то не врубается долго как электрод зажеч

Марина Гулько

руку надо тренировать и мозги. кто за пару дней может научиться нормально варить а кому и года мало.