Сл
Славик

какая профессия требовательная на рынке труда?

Ni
Nikto

Врачи. Водители. Продавцы. www.trudvsem.ru Наберите свой регион. Сюрпризов, скорее всего, не будет.

Александр Власов

В принципе, востребована ЛЮБАЯ профессия, главное - чтобы тебе она была интересна.

Александр

Лингвист, филолог...

Вася Пупкина

в смысле востребованная? для неграмотных-клининг полов и туалетов

Intresni Niobicni

Продажники. Требуются везде и всегда.

Ланда Плиева

Если на себя: МЛМ-щик, Форекс, Недвижимость или Фотостоки. Если на дядю: Программирование ( c++, Android ), Замки из тортов. Как-то так ...

Ас- Строй

За которую мало платят.

Ал
Альбина

Требовательным может быть работодатель. А профессия - востребованная. И в каждом регионе это могут быть совершенно разные профессии. Проще всего - узнать в центре занятости по вашему месту жительства.