Юлия Зверева

Правда ли то что, все матчи российской премьер лиги являются договорными?

Максим Журавков

Не все, с чего вообще этот разговор то пошёл? Раньше ещё в 2002 и 2004 были какие-то два матча договорные, но больше ничего не известно.

Андрей Паршин

нет, не все

Наталья

Не все. Но с участием цыска точно таковые имеются..

Максим

Конечно есть они, но ..с доказательствами туго. Поэтому можно сказать что угодно, приводя любые цыфры и довады какие взбредёт самому в голову.) ) Недоказано не вор..

Александр Сергеевич

это происходит из-за того что команды которым ничо ненада начинают вдруг проигрывать например ростов волге. амкар уралу

Анна Потапова

Не все это уж точно

Denis Vakylenko

нет конечно

Олег Тен

Спартаку именно так и кажется.