Алексей Чвоков

Локомотив будет чемпионом, как думайте товарищи?

Полина Кольвахова(Гапон)

Главное, чтобы они были мужиками и признали, что проиграли в честной борьбе, а не жаловались на судей, как любят свинорылые. Хотя просирают сами, никто им не помогает.

Татьяна Быкова

Если цыска и локо не будут работать с судьями, и вести закулисной борьбы, то Чемпионом по праву станет Зенит

Людмила

Бомжики все купят!

Stanislav Kim

Судьи сделают все возможное, чтобы привести к чемпионству газпромовский клуб

Z No Name

Будет, когда-нибудь.