Юлия Мигунова

есть ли у ПОЧТЫ России такой сервис, чтобы вместо уведомления через почтовый ящик, уведомление присылалось на Е-майл?

допусмтим Вам поступило пиьсмо с уведомлением. соответственно в вашеми почтовом ящике вы находите уведомление, что на почте можно забрать письмо. допустим у меня сломан почтовый ящик или я редко бываю дома. есть ли сервис в соответствии с которым подобное уведомление будет дублироватсья на Е майл?

Соломенко Виталий

Да даже если и есть, оно продублируется через полгода. После обеда.

Зи
Зинфира

Пока это планируется, но ввести не смогут, возможно после обмены паспортов, на чипованые.

Виктор Землин

Почта России - самая лучшая в мире почта! Е-мэйл ему подавай.... Будет е-мэйл - будешь ещё полгода ждать.

Жанна Галькевич

размечтался)))