Мария Федотова

Подскажите что за программа в айфоне которая показывает кто рядом с тобой находится?

Видела у знакомого в его телефоне, там карта вроде и на ней показывает людей кто находится рядом с тобой. Типа высвечивается фото и еще там вроде номер машины есть.

Игорь Тофан

карта поиск !

Дима Шишкин

карта поиск

Медер Эшалиев

Вот у меня вопрос что делать если забыл свой icloid и не можешь его вспомнить ?