Re
Renat

сколько весит Планета Земля?

Denis

Лол, ты сейчас задал максимально тупой вопрос) Вес - это сила, с которой какой нибудь предмет давит на какой нибудь другой предмет, под воздействием силы тяжести земли. Ты хотел узнать не вес, а пассивную массу.

Анна Броскина

5,972E24 кг 5 973 600 000 000 000 тыс. тонн

Зураб Михайлович

Вес меняется

Mister X

для Космоса-сущий пустяк

Марина Бакулина

В любом учебнике по Астрономии сказано, что Земля по экватору составляет: 40000 75км. 696м. А в Ведах совершенно другое измерение 126000км. Так, что всё что научно доказано далеко не соответствует действительности.

Алла Смирнова

дак кто же взвешивал?))

Ирина

Люди много всякой ерунды понапридумывали, типа весов, часов