Ол
Олег

Человек многие твои положительные поступки он понимает как с хитрым умыслом и коварностью...

Как дать человеку понять что ты его не используешь?

Га
Галина

никак. если он параноик, то хоть головой об стенку - ничего не объяснишь и не докажешь. все равно останешься для него хитрой сволочью

Ан
Андрей

Дать такому человеку понять свои чувства - дать возможность понять себя не правильно ещё раз. Только в этот раз ты можешь оказаться более не понятым, чем в прошлый раз. Сделай паузу. Время подскажет.

Анютка

Каждый раз говори что вот этот поступок бескорыстен и ты реально хочешь ему помочь - может и дойдет