Юра Я

Дамы, как переживаете эмоциональную замкнутость своих вторых половинок?

бабка: "почему ты не говоришь больше, что любишь меня? "
дед: "Я сказал однажды. Если что-то изменится, то я дам тебе знать"

Valera Novikov

не надо от них требовать того, что им не свойственно. Мужчины прекрасны в своем стремлении не вываливать на нас свои трудности. Тем более, у них есть эмоции, чувства -просто они не выливают их, как мы, в потоке слов, ужимок и прыжков! Просто надо быть к ним более чуткой, а эмоции, снос крыши и проч поливу переживать с подругами)) ) У любящего мужчины в объятии больше эмоций, чем у женщины в 100 словах. Dixi