Иван Иванов

Как передвигать картинку в фотошопе онлайн?

Помогите пожалуйста.
Я редактирую фотографию в фотошопе.

Вставив картинку с прозрачным фоном на картинку которую редактирую, мне нужно поменять размер этой пнг-шки. Тоесть я могу её двигать, но не могу наклонить к примеру картинку (пнг) в бок, или меньше размером сделать.

Куда нужно нажать что это сделать?

Катюша Федосеева

онлайнового фотошопа не существует
зато в том неведомом фоторедакторе наверняка есть СПРАВКА по программе
размер обычно изменяется в меню - изображение - размер изображения
чтобы крутить изображение ...тут много вариантов, например трансформация

люди так боятся читать, будто их за это бьют ((((((((((

Бекматов

Ctrl+T, но это в настоящем фотошопе, в твоем (который вовсе и не фотошоп) , фиг его знает

Lyudmila Smirnova

Внимательнее ознакомьтесь с вашим онлайн-"фотошопом".

Андрей Рыбин

Если вы редактируете в фотошопе, то обращайте внимание: какой слой у вас активен. . С тем слоем вы и можете проводить операции... Если слой не активен, т о вы, соответственно, ничего с ним сделать не сможете..