Ирина Петрашова

Дайте рабочую ссылку на скачивание последней версии фотошопа

Уже 2 архива скачал с фотошопом, а там чтобы установить надо типа отправить смс. Кто недавно скачивал, к тем просьба. Дайте ссылку на скачивание последней версии крякнутой и на русском языке. ну или не последней, но актуальной. Большое спасибо заранее

Агата Кузнецова

Скачай крякнутый фотошоп!!!

Антон

http://thepiratebay.se/torrent/9939107/Adobe_Photoshop_CC_v14.2.1_Final
САМАЯ САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ
13 дней назад залили

Сергей Горохов

есть такой сайт Torrent-windows. нет
и будет тебе радость и счастье.

(полные штаны)

Светлана Шатохина

любая версия актуальная...