Татьяна Медведева

Как можно потключить микролаб от компа на машине

Ба
Бахриддин

Сигнал для колонок нужно брать с линейного выхода (если таковой выход имеется) магнитолы. А вот с питанием нужно думать. Я б приобрел инвертор 12 - 220 вольт и подключил как дома, в розетку.

Анна Карбовская

Смотря, какое у них внутреннее напряжение. Может и попроще получиться. Нужно учитывать, что сигнал идет со встроенного усилителя магнитолы, если его "во всей красе" подать на активные колонки, их усилок, вероятнее всего, сгорит.