Оксана Семенкова

Какой фаркоп купить на мазду 3?

Помогите выбрать фаркоп. Появилась необходимость в прицепе на летний период для поездок на природу, на дачу, хочу установить фаркоп. Как его выбрать? Реально ли самому поставить?

Анастасия Клопотовская

фаркоп поставить не реально но я мечту свою лелея. . во общем под определённую модель свой фаркоп, и в заде должны быть вварены гайки в которые ты его вкрутишь. . .

чё то на мазду гемарно, напиши в яндексе установка фаркопа на мазду 3 одна из первых ссылок на драйв2 там описано всё

Markiza Angelov

Поставить его-то реально, да вот очень геморно. Гораздо проще просто заплатить, чтобы все сделали специ в этом деле. А купить можно без проблем на http://www.autofides.ru/catalog/farkopyi/mazda/3/ , классные фаркопы, европейские Bosal, себе поставил, доволен.

Виктория Кондрова

Поставить его-то реально, да вот очень геморно. Гораздо проще просто заплатить, чтобы все сделали специ в этом деле. А купить можно без проблем на http://www.autofides.ru/catalog/farkopyi/mazda/3/ , классные фаркопы, европейские Bosal, себе поставил, доволен.

Оксана Третьюхина

Здравствуйте. Позвоните специалистам они точно подскажут какой лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]